Достижения коллектива за 2021-2022 учебный год:

• 1 место в в муниципальном конкурсе поэтического искусства (Виноградова Злата), 2 место – Жебуртович Саша;

• Участники ГТО для дошкольников 2022;

• I место в муниципальном конкурсе детского рисунка «Я – художник, я так вижу» (номинация  «Хохломская роспись» Виноградова Злата);

• 1 место в муниципальном конкурсе детской песни «Звонкий голосок»;

• 1 место в муниципальном профессиональном конкурсе «Занимательный макет» (Попова М.А);

• I место в муниципальном профессиональном конкурсе «Дошкольный мир. Первый опыт» (Алексеева М.В., Останина И.И.);

• 2 место в конкурсе детских проектов «Я познаю мир» (дети гр. № 11, Кузнецова Н.В., Николаева Е.Г., Полякова А.Н.);

• Участники муниципального проекта «Зарядка для всех»;

• Участие в Федеральном проекте «Безопасная дорога» ;

• 2 место в муниципальном профессиональном конкурсе «День профессионального сотрудничества» (Петрова О.А., Кондратьева Ю.В.);

• 3 место в муниципальном конкурсе театрализованного искусства «Наш детский театр и мы в нем актеры» (дети гр №8, Хоменко Н.Е.,Крылова Л.А.)

• I место в муниципальном конкурсе детских оркестров (дети гр №10, Самойленко Н.С)

Достижения коллектива

за 2020-2021 учебный год:

• Призер в муниципальном конкурсе поэтического искусства (Левшаков Тимофей)

• I место в муниципальном конкурсе детского рисунка «Я – художник, я так вижу» (номинация «Я живу в России» Нилова Василиса)

• III место в муниципальном конкурсе детской песни «Звонкий голосок»

• III место в муниципальном профессиональном конкурсе «Занимательный макет»

• Победитель регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020» (Щурова В.Н.)

• I место в муниципальном профессиональном конкурсе «Подари детям радость чтения»

• I место в муниципальном конкурсе детских оркестров

• II место в муниципальном фестивале «ГТО шагает в детский сад»

• Участник муниципального проекта «Имя героя на карте Твери»

• Участники муниципального конкурса рукотворной книги

• I место в муниципальном профессиональном  конкурсе «Дошкольный мир. Первый опыт» (Кулеш Э.В, Миролюбова О.В)

• Участники муниципального проекта «Зарядка для всех»

• Участники Всероссийского социально — образовательного проекта «Безопасная дорога»

• II место в  муниципальном   конкурсе  «Наш детский театр и мы в нем актеры».

Достижения коллектива за 2019-2020 учебный год:

• I место в городском конкурсе «Звонкий голосок».

• III место в спартакиаде среди детских садов города Твери «ГТО — шагает в детский сад!»

• I место в «Веселых стартах» среди МБОУ Московского района города Твери!

• I место в муниципальном конкурсе поэтического искусства  «Живое слово» (Соловьева Арина)

• II место  в муниципальном конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина» (Петрова О.А)

• Призеры муниципального фестиваля детского творчества «Тверская звездочка»

• Призеры муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020» (Щурова В.Н., 2 место)

• Призеры муниципальной профессиональной викторины”Тверской край” (2 место)

Достижения коллектива за 2018-2019 учебный год:

• I место в муниципальном конкурсе поэтического искусства «Живое слово» (Сундикова Аня, Павлов Федор)

• II место в муниципальных соревнованиях «Веселые старты» среди МБДОУ г.Твери

• I место в муниципальном профессиональном конкурсе «день профессионального сотрудничества» (проект «День хоккеиста)

• I место в муниципальном конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина» (Самойленко Н.С, Лаврушина Т.Е., Петрова О.А)

• II место в муниципальном конкурсе познавательно – исследовательских детских проектов (Проект «Земля – единственная планета Солнечной системы, на которой есть жизнь)

• Победители муниципальном смотре детских оркестров «Маленькие дети – большие таланты» – детский оркестр «Колокольчик» (музыкальный руководитель Лаврушина Т.Е.) в номинации «самые артистичные»

• II место муниципальных соревнований «Весенние старты»

• Призеры муниципальных соревнований по мини- футболу среди команд ОУ;

• Призеры в номинации «самая спортивная команда» муниципальных спортивно познавательных соревнований, квест – игры «Юные следопыты»;

• Призеры муниципального фестиваля детского творчества «Тверская звездочка»

• Победители муниципального конкурса по использованию дидактических средств обучения в технике «Лэпбук» в образовательном процессе в номинации «Безопасное поведение в природе» (Попова М.А)