Если ваш ребенок еще не посещает детский сад

    Уважаемые родители!

Данная рубрика создана с целью оказания консультационно-практической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольные учреждения. Понимая важность сложившейся ситуации и необходимостью получения родителями (законными представителями) квалифицированной помощи в вопросах воспитания и обучения детей, мы представили необходимый материал на страницах нашего сайта.                   

В нашем дошкольном учреждении для Вас работает консультативный пункт.

Запись на прием к специалистам производится по электронной почте ds142@detsad.tver.ru

В МБДОУ детский сад №142 в 2022-2023 учебном году будет работать группа кратковременного пребывания (ГКП) с режимом работы с 07.00 до 12.00. Дети зачисляются в группу по заявлению родителей

Заявление на зачисление в ГКП

Вы можете заполнить заявление и принести его лично, либо скан направить нам на электронную почту ds142@detsad.tver.ru
Прием заявлений будет осуществляться в период  с 01.06.2022 года по 01.08.2022 года. 

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 

51-57-37 или на электронную почту ds142@detsad.tver.ru

                                         ВНИМАНИЕ!

Управление образования администрации г. Твери просит вставать на очередь в муниципальные дошкольные образовательные организации города Твери через “Портал образовательных услуг Тверской области”  далее Портал, либо (при отсутствии возможности встать самостоятельно на Портале) через приоритетное для Вас дошкольное образовательное учреждение на личном приёме руководителя с документами!
Обращаем ваше внимание на то, что в случае самостоятельной регистрации заявления через Портал, вам необходимо в 30 дней срок со дня регистрации на Портале подойти с документами в одно из дошкольных образовательных учреждений, указанных в вашем заявлении.
Отследить информации о зарегистрированном заявлении Вы можете там же на “Портал образовательных услуг Тверской области”.
Информация о позициях в очереди в указанные вами в заявлении сады появляется на следующий день после подтверждения  заявления руководителем ДОУ.
Также обращаем ваше внимание на то, что ЗЗ(ЗэЗэ), либо ЗП(ЗэПэ)-это буквы кириллицы в номере вашего заявления.
Постановление » О  закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями города Твери, реализующими основные образовательные программы дошкольного образования».
Приказ о порядке комплектования ДОУ
Приказ УО администрации г. Твери о внесении изменений в Порядок комплектования МБДОУ.
Правила приема воспитанников, приостановления образовательных отношений и отчисления воспитанников.