Старшая группа №8

ЯНВАРЬ

Из консультации вы узнаете, по каким темам пройдет воспитательно-образовательная работа в январе, сможете дополнительно заниматься со своим ребенком, опираясь на наши рекомендации.

Развивающие темы января

Чтобы жить полноценной жизнью, наслаждаться каждым ее мгновением, крайне важно быть здоровым. Мы  расскажем от каких факторов оно зависит.

Памятка «Кодекс здоровья»

Дошкольное учреждение и семья – две основные социальные структуры, которые определяют уровень здоровья ребенка. Мы познакомим вас с видами здоровьесберегающих технологий, которые реализуются в нашем детском саду и группе.

Консультация «Здоровьезберегающие технологии в ДОУ»

Современные дети легко и быстро осваивают современную технику. Мы научим вас, как сделать гаджеты помощниками и союзниками в  воспитании и развитии вашего ребенка

Консультация «Профилактика экранной зависимости у дошкольников»

Будьте осторожны на водоемах зимой! Особенно внимательно следите за детьми. Наши рекомендации научат вас тому, как предотвратить несчастный случай, и как правильно вести себя, если он произошел.

Рекомендации» Осторожно, лед»!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10