Советы инструктора по физической культуре

Вас приветствует Саватеева Татьяна Юрьевна. Я инструктор по физической культуре, много лет работаю в детском саду, укрепляю здоровье ваших детишек и приобщаю их к спорту и здоровому образу жизни! Некоторыми советами хочу поделиться и с вами, уважаемые родители и коллеги,  на своей страничке .

Моя страничка состоит из рубрик:

Выбирайте нужную именно вам и переходите по ссылке! Надеюсь, представленная информация будет интересна и полезна!

« Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь» — Гиппократ
«Движение – кладовая жизни» — Плутарх
 «Здоровый дух в здоровом теле – вот краткое, но полное описание счастливого  состояния  в этом мире» — Джон Локк
 «Гимнастика – это целительная  часть медицины» — Платон
 «Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения» — Мюссе А.