Достижения коллектива за 2019-2020 учебный год:

• I место в городском конкурсе «Звонкий голосок».

• III место в спартакиаде среди детских садов города Твери «ГТО — шагает в детский сад!»

• I место в «Веселых стартах» среди МБОУ Московского района города Твери!

• I место в муниципальном конкурсе поэтического искусства  «Живое слово» (Соловьева Арина)

• II место  в муниципальном конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина» (Петрова О.А)

• Призеры муниципального фестиваля детского творчества «Тверская звездочка»

• Призеры муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020» (Щурова В.Н., 2 место)

• Призеры муниципальной профессиональной викторины”Тверской край” (2 место)

Достижения коллектива за 2018-2019 учебный год:

• I место в муниципальном конкурсе поэтического искусства «Живое слово» (Сундикова Аня, Павлов Федор)

• II место в муниципальных соревнованиях «Веселые старты» среди МБДОУ г.Твери

• I место в муниципальном профессиональном конкурсе «день профессионального сотрудничества» (проект «День хоккеиста)

• I место в муниципальном конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина» (Самойленко Н.С, Лаврушина Т.Е., Петрова О.А)

• II место в муниципальном конкурсе познавательно – исследовательских детских проектов (Проект «Земля – единственная планета Солнечной системы, на которой есть жизнь)

• Победители муниципальном смотре детских оркестров «Маленькие дети – большие таланты» – детский оркестр «Колокольчик» (музыкальный руководитель Лаврушина Т.Е.) в номинации «самые артистичные»

• II место муниципальных соревнований «Весенние старты»

• Призеры муниципальных соревнований по мини- футболу среди команд ОУ;

• Призеры в номинации «самая спортивная команда» муниципальных спортивно познавательных соревнований, квест – игры «Юные следопыты»;

• Призеры муниципального фестиваля детского творчества «Тверская звездочка»

• Победители муниципального конкурса по использованию дидактических средств обучения в технике «Лэпбук» в образовательном процессе в номинации «Безопасное поведение в природе» (Попова М.А)

• img_2268IMG_8038  img_9180   img_9183   3  10  8 4 11 9 7 63  5 21   IMG_8041