Организация и система работы логопункта в 2020-2021 уч.году

Список детей, зачисленных на логопункт

1.         Алексеев Рома

2.         Васильев Матвей

3.         Ведренко Миша

4.         Ганова Лена

5.         Голубева Вика

6.         Дымова Агния

7.         Иванова Вероника

8.         Кирюшкин Максим

9.         Климов Никита

10.       Кузнецов Женя

11.       Морозова Вика

12.       Нигматзянова Марьяна

13.       Петрова Полина

14.       Смирнова Настя

15.       Титовский Максим

16.       Хабибулин Алан

17.       Шустров Матвей

18.       Юртеев Женя

19.       Дульцева Вероника

20.       Егоров Мирон

21.       Захаров Марк

22.       Зинченко Есения

23.       Кабошин Федя

24.       Кузнецов Семен

25.       Малыгина Лиза

 

26.       Никитина Валя

27.       Огурцова Камилла

28.       Перцова Даша

29.       Рощина Ульяна

30.       Северов Игорь

31.       Таршиков Егор

32.       Аблитаров Тимур

33.       Бойкова Полина

34.       Глушков Макар

35.       Голубев Артём

36.       Гончаров Женя

37.       Гришин Роман

38.       Данилова Маша

39.       Ермакова Милана

40.       Королев Артем

41.       Косых Вова

42.       Карпова Настя

43.       Котов Дима

44.       Нилова Василиса

45.       Орлов Саша

46.       Смирнова Кира

47.       Степанов Ваня

48.       Семешкина Вика

49.       Тарасова Полина

50.       Науменко Валерия

51.       Шапкина Валерия

В сентябре логопедические занятия посещали все дети. Проводилась работа, направленная на развитие артикуляционного аппарата, фонематического слуха, формирование правильного речевого дыхания.

    С 12.10  занятия на логопункте продолжатся с детьми, зачисленными на первое полугодие. С остальными детьми родителям необходимо продолжить эту работу самостоятельно.

  • Список детей на 1-е полугодие

Группа 11

1.     Васильев Матвей

2.     Ганова Лена

3.     Дымова Агния

4.     Иванова Вероника

5.     Кирюшкин Максим

6.     Кузнецов Женя

7.     Морозова Вика

8.     Нигматзянова Марьяна

9.     Смирнова Настя

10. Шустров Матвей

11. Юртеев Женя

Группа 12

1.     Дульцева Вероника

2.     Зинченко Есения

3.     Кабошин Федя

4.     Кузнецов Семен

5.     Малыгина Лиза

6.     Никитина Валя

7.     Перцова Даша

8.     Таршиков Егор

9.     Аблитаров Артур

 

Группа 13

1.     Бойкова Полина

2.     Глушков Макар

3.     Голубев Артем

4.     Гончаров Женя

5.     Гришин Роман

6.     Данилова Маша

7.     Ермакова Милана

8.     Королев Артем

9.     Косых Вова

10. Карпова Настя

11. Котов Дима

12. Нилова Василиса

13. Орлов Саша

14. Смирнова Кира

15. Степанов Ваня

16. Семешкина Вика

17. Тарасова Полина

 

Расписание занятий на логопункте

Групповые занятия:

Понедельник

9.00 – 12 группа

9.30 – 13 группа

10.00 – 11 группа

 

Среда

9.00 – 13 группа

9.30 – 11 группа

10.00 – 12 группа

Пятница

9.00 – 11 группа

9.30 – 13группа

10.00 – 12 группа

 

Индивидуальные и подгрупповые занятия:

 Понедельник, среда, пятница   8.00 – 12.00

 Система домашних заданий

Для успешности и результативности логопедической работы речевые навыки, полученные на занятиях,  необходимо отрабатывать ежедневно дома.

    Домашние задания записываются в рабочие тетради детей.

11 группа – по понедельникам.

12 группа –  по средам.

13 группа – по пятницам.

Консультации для родителей

По всем вопросам жду Вас в логопедическом кабинете по вторникам и четвергам с 16.30 до 17.30 по предварительной записи.

Учитель –логопед Афоничева Т.О.