Порядок оказания платных образовательных услуг:

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ д/с №142

Правила оказания платных образовательных услуг в МБДОУ детский-сад №142.

Постановление Администрации города Твери об установлении цен на платные услуги 12.12.13 г.

Постановление Администрации города Твери об установлении цен на платные услуги 15.10.14 г.

Постановление Администрации города Твери об установлении цен на платные услуги 29.08.17 г.

Постановление “О внесении изменений в отдельные постановления Администрации города Твери” №1514 от 12.12.2019

Согласно социальному заказу родителей наших воспитанников в МБДОУ организованы следующие дополнительные платные услуги:

1. “Обучение грамоте старших дошкольников” (Афоничева Т.О.);

Обучение грамоте детей старшего дошкольного возраста

2. “Развитие логического мышления”(Полякова А.Н.);

Программа развития логического мышления детей старшего дошкольного возраста

3. “Обучение детей английскому языку” (Щурова В.Н.);

Английский язык для дошкольников

4. Программа по развитию творческого воображения и продуктивного  творчества (Тихонова О.Б.);

Модульное оригами

5. “Фитбол – гимнастика для дошкольников” (Саватеева Т.Ю.).

Фитбол-гимнастика

6. “Развитие социального интеллекта” (Венедиктова А.А.)

“Развитие социального интеллекта старших дошкольников”

7. Программа по развитию творческих способностей детей средствами изобразительной деятельности (Меркулова М.В.)

“Юный художник”