Рекомендации учителя – логопеда

Уважаемые родители, рада приветствовать Вас на своей страничке!

Афоничева Татьяна Олеговна, учитель логопед высшей категории, опыт логопедической работы более 26 лет.

Надеюсь, предоставленные материалы и рекомендации будут для Вас полезны и информативны.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой собрания для родителей детей, посещающих ЛОГОПУНКТ, проводиться пока не будут. Вся необходимая информация будет размещена здесь  и в родительских чатах подготовительных групп.

Моя страничка состоит из нескольких рубрик. Выберите нужную именно Вам  и перейдите по ссылке:

По всем вопросам и  проблемам  жду Вас на консультации в логопедическом кабинете!

Речевое развитие –  важнейшая составляющая общего психического развития в детском возрасте. Именно овладение речью даёт мощный толчок для интенсивного развития всех сторон психики ребёнка. Своевременное формирование речи в дошкольном детстве – одно из основных условий нормального развития ребенка и в дальнейшем его успешного обучения в школе.

Только совместными усилиями мы можем решить любые сложности в воспитании и развитии ребёнка!

Учитель-логопед Афоничева Т.О.