Рекомендации учителя — логопеда

Уважаемые посетители сайта, вас приветствует учитель — логопед  Афоничева Татьяна Олеговна, специалист высшей квалификационной категории. Мой опыт логопедической работы 30 лет. Я готова помочь вашим детям преодолеть трудности в речевом развитии.

Речевое развитие –  важнейшая составляющая общего психического развития в детском возрасте. Именно овладение речью даёт мощный толчок для интенсивного развития всех сторон психики ребёнка. Своевременное формирование речи в дошкольном детстве – одно из основных условий нормального развития ребенка и в дальнейшем его успешного обучения в школе. Только совместными усилиями мы можем решить любые сложности в воспитании и развитии ребёнка!

Моя страничка состоит из нескольких рубрик. Выберите нужную именно вам  и перейдите по ссылке:

Надеюсь, предоставленные материалы и рекомендации будут для вас полезны и информативны. По всем вопросам и  проблемам  жду вас на консультации в логопедическом кабинете!

Страницы: 1 2